Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 22:01

МКОУ "СОШ №7 им. Бориса Джамашевича Узденова с.Учкек...

Специальный раздел
Категории разделов
Последний звонок [10]
День Знаний [0]
Выпускной вечер [0]
Отдых учителей [7]
Школьная пора [6]
Учитель Года [0]
Районный конкурс "Лидер" [10]
Осенний бал [44]
Новый год [0]
День Учителя [0]
8 марта [2]
23 февраля [0]
Открытые уроки [43]
Общешкольные мероприятия [158]
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство МКОУ  "СОШ №7 с.Учкекен"

 Директор школы

Джанибеков Харун Ниязбиевич

Директор МКОУ "СОШ №7 с.Учкекен"

Специальность - Математика

 Стаж работы - 36 лет
 Высшая квалификационная категория
 Почетный работник общего образования
 Тел: 8 (928) 396-85-00
 8(87877)2-32-13
Электронная почта: cosh_7@mail.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Батдыева Эльвира Магомедовна 
 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
 основной и средней школы
 Учитель математики и геометрии
 Стаж работы - 28 лет
 Высшая квалификационная категория
 Почетный работник общего образования
Тел: 8 (928) 922 15 81
 Эл. почта:dejavu0926@mail.ru
                                                                                           
Джанибекова Люаза Азретовна
Заместитель директора по
учебно-воспитательной  
работе начальной школы 
Специальность: педагогика и методика
начального обучения
Стаж работы - 25 лет
 Высшая квалификационная категория
 Почетный работник общего образования
 Тел: 8 (928) 030-30-76
 Электронная почта: cosh_7@mail.ru
 
 
 
Педагогический (научно-педагогический) состав
МКОУ "СОШ №7 с.Учкекен"    
ФИО Образ Спец. Основной предмет Пед. стаж Общий стаж Категория Дата аттестации Дата последних курсов Дата последующих курсов

Звания

Награды

1 Байрамукова Нюрстан  Юсуфовна Выс. Педагогика и методика начального образования нач.кл. 26 26 13   11.11.2013
(ФГОС длит.)
2016 «Почётный работник»
2 Байчорова Мадина Джаттаевна Выс. Педагогика и методика начального образования; филология нач.кл 12 12     26.05.2014
(ФГОС длит.)
2017  
3 Байчорова Мадина Абу-Юсуфовна Выс. Педагогика и методика начального образования нач.кл. 23 23 14 27.12.2013 29.04.2011
(длит. ФГОС)
2014 «Почётный работник»
4 Батдыева Фатима Магомедовна Выс. Педагогика и методика начального образования нач.кл. 23 23 14 05.11.2013 29.04.2011
(длит.)
2014 «Почётный работник»

5

Батчаева Надежда Рамазановна Выс. Уч. нач. классов;
Уч. карач-го языка и литературы по спец.: «Педагогика и методика нач.обр.; 
«Нац-ая филология»
нач.кл. 11 11   20.10.2010

26.05.2014

(ФГОС длит.)
2017  
6 Бурлакова Альбина Кямаловна Выс. Педагогика и методика начального образования нач.кл. 16 16 14 19.04.2012 29.04.2011
(длит.ФГОС)
2014 «Почётный работник»
7 Джанибекова Мадина Даулетовна Выс. Русский язык, литература нач.кл. 8 8 14 27.12.2013 30.03.2010г.
(длит.)
21.09.2012г
(краткоср.)
2015  
8 Джатдоева Тамара Джетуловна Выс. Педагогика и методика начального образования нач.кл. 28 32 14 24.03.2010 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015  
9 Кубанова Фатима Маджировна Выс. Учитель начальных классов, уч. родного яз. нач.кл. 14 14   27.12.2013  26.03.2014
(длит.)
2017  
10 Мамчуева Асият Казимовна  Выс. Русский язык, литература нач.кл. 7 7 14 27.12.2013 30.10.2009г.
(длит.)
24.06.2011г
(краткоср ФГОС)
2013г.
(длит.)
2016  
11 Мамчуева Супият Мустафаевна Выс. Начальные классы нач.кл 14 14 14 2011 2011 2014  
12 Тамбиева Альбина Борисовна Выс. Начальные классы нач.кл 1 1          
13 Джанибекова Светлана Исмаиловна Выс. Начальные классы нач.кл 1 1          
14 Текеева Шерифат Маратовна Выс. Начальные классы нач.кл 1 1          
15 Текеева Асият Халитовна Выс. Педагогика и методика начального образования; родной язык и литература нач.кл. 3 3 13 2014 2012
(длит.)
2015  
16 Текеева Альбина Алиевна Выс. Педагогика и методика начального образования; нач.кл. 24 24 14 2011 28.10.2011 2014  
17 Текеева Мариям Назимовна Выс. Педагогика и методика начального образования; родной язык и литература нач.кл. 26 26 14 20.10.2010 11.11.2013
(ФГОС длит.)
2016 «Почётный работник»
18 Хапаева Изольда Мухтаровна Выс. Педагогика и методика начального образования; родной язык и литература нач.кл. 30 30 14 20.10.2010 31.03.2014
(длит.)
2017 «Почётный работник»
19 Хаджичикова Сапият Айдаровна Выс. Педагогика и методика начального образования нач.кл. 26 28 14 20.10.2009 02.04.2013
(длит.)
2016  
20 Кубанова Любовь Хаджимуссаевна Выс. русс.яз.
лит-ра
русс.яз.
лит-ра
37 40 14 24.03.2010 06.11.2009
(длит.)
2014  
21 Байрамкулова Мариям Хусеевна Выс. русс.яз.
лит-ра
русс.яз.
лит-ра
34 38 14 19.03.2009 26.05.2014
(ФГОС длит.)
2017  
22 Тамбиева Фатима Магомедовна Выс. русс.яз.
лит-ра англ.яз.
русс.яз.
лит-ра англ.яз.
23 23 14 26.03.2013 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015 2015
23 Малсугенова Светлана Османовна Выс. Русский язык и литература, родной язык и литература Русский язык и литература, родной язык и литература 21 21 14 24.03.2010 17.12.2010
(длит),
21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015  
24 Созарукова Марьям Амировна Выс. Русский язык и литература МХК, география 26 30 14 27.12.2013 12.05.2014
(длит.)
2017 «Почётный работник»
25 Джанибекова Нурсият Султанбиевна Выс. Русский язык и литература родной язык и литература 11 11 13 28.04.2013 26.03.2014
(длит.)
2017  
26 Кубанова Фатима Рамазановна Выс. Русский язык и литература, социолог рус.яз. 24 24 14 26.03.2013 21.11.2011
(длит.)
2014 «Почётный работник»
27 Узденова Аминат Сагитовна Выс. русс.яз.,
лит-ра,
русс.яз.,
лит-ра,
33 33 14 26.03.2013 28.12.2012
(длит.)
2015  
28 Кочкарова Рабият Барадиновна Выс. русс.яз.,
лит-ра,
родной язык и литература
русс.яз.
лит-ра 
18 18 14 05.11.2013 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015  
29 Чомаева Фатима Азретовна Выс. русс.яз.
лит-ра
русс.яз.
лит-ра
19 19 13 2013 26.05.2014
(ФГОС длит.)
2017  
30 Узденова Фатима Аскербиевна Выс. русс.яз.
лит-ра
русс.яз.
лит-ра
17 20 14 05.11.2013 12.02.2011
(длит)
2014  
31 Салпагарова Зарифат Умаровна Выс. русс.яз. 
лит-ра
русс.яз. 
лит-ра
19 23 14 26.03.2013 2012г.
(ФГОС длит.)
2015  
32 Алиева Асият Асланалиевна Выс. русс.яз.
лит-ра
русс.яз.
лит-ра
13 13 14 19.04.2012 27.02.2012
(длит.)
2015  
33 Тамбиева Альмира Азретовна Выс. русс.яз.,
лит-ра,
русс.яз.,
лит-ра,
25 29 14 26.03.2013 21.11.2011
(длит.)
2014 «Почётный работник»
34 Эркенова Сегидат Хамидовна Выс. Русский язык, литература, родной язык и литература русс.яз.
лит-ра родной язык и литература
11 11 14 20.10.2010 17.12.2011
(длит) 9.12.2011
(ФГОС краткоср)
2014  
35 Коркмазова Фатима Халитовна Выс. Родной язык, литература, русский язык, литература родн.яз.
лит-ра 
27 27 14 05.11.2013 3.12.2010г.
(длит.)
21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015 «Почётный работник»
36 Лайпанова Асият Аубекировна Выс. Педагогика и методика начального образования, род яз и лит-ра родн.яз.
лит-ра 
26 30 14 19.04.2012 9.12.2011
(длит.)
2014  
37 Узденова Луиза Шагабановна Выс. Начальные классы родн.яз.
лит-ра 
35 38 14 19.04.2012 28.06.2011
(длит.)
2014 «Почётный работник»
38 Байрамукова Индира Казиевна Выс. Педагогика и методика начального образования, род яз и лит-ра родн яз.
лит-ра
13 13 14 2013 20.03.2013
(длит.)
2016  
39 Сарова Фатима Муссаевна Выс. Английский и французский языки англ.яз. 26 28 14 19.04.2012 11.02.2011г
(длит.)
21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015  
40 Джатдоева Фатима Умаровна Выс. Английский и немецкий языки англ.яз. 23 23 14 21.10.2010 26.05.2014
(ФГОС длит.)
2017  
41 Каппушева Асият Бурхановна Выс. Английский и немецкий языки англ.яз. 19 19 14 24.03.2010 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015  
42 Байрамкулова Лейла Джагафаровна Выс. Английский и немецкий язык 

англ.яз.

нач.классы

15 17 14 27.12.2013 11.11.2013
(ФГОС длит.)
2016 «Почётный работник»
43 Боташева Зурида Сейт-Батдаловна Выс.

Лингвист по специальности»

Преподаватель анг.язык

англ.яз. 8 9 14 2014      
44 Джанибекова Любовь Халисовна Выс. преподаватель английского и немецкого языков англ.яз. 29 31 14  

06.09.2014

(ФГОС длит.)

2017  
45 Борлакова Мариям Халитовна Выс. Математика  Матем.
геометрия
23 25 14 19.03.2013 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015 «Почётный работник»
46 Борлакова Роза Идрисовна Выс. Математика Математика 39 43 14 27.12.2013 19.04.2013г.
(длит.)
2016 «Почётный работник»
47 Узденова Зульфия Сулеймановна Выс. Математика матем физика 22 26 14 19.03.2013 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015 «Почётный работник»
48 Узденова Субайбат Магомедовна Выс. Математика Математика 42 42 14 24.03.2010 28.04.2012
(длит.)
2015 «Почётный работник»
49 Эркенова Мариям Владимировна Выс. Математика Математика 23 23 14 19.03.2013 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015 «Почётный работник»
50 Залиханова Зумрат Хасановна Выс. Математика и физика физика 25 25 14 19.04.2012 30.06.2011
(длит.)
2014 «Почётный работник»
51 Дотдуева Асият Буняминовна Выс. Учитель биологии биология 14 14 14 21.10.2010 27.05.2014
(ФГОС длит.)
2017 «Почётный работник»
52 Алиева Нина Хызыровна Выс. Химия биология Химия биология 34 34 13 27.11.2013 14.12.2012
(длит.)
2015  
53 Кочкарова Фатима Ибрагимовна Выс. Биология химия химия

23

23 14 26.03.2013 16.01.2012
(длит.)
2015 «Почётный работник»
54 Джаттоева Суфият Джамбулатовна Выс. Химия, биология Химия, биология 31 31 14 26.03.2013 09.06.2014
(ФГОС длит.)
2017  
55 Тамбиева Альмира Аликовна Выс. Химия биология Химия биология 4 6 14 26.03.2013 18.12.2010
(длит.)
2014 «Почётный работник»
56 Шидакова Карина Исламовна Выс. Учитель, 
информатики
информатика 1 1 - - - -  
-57 Байчорова Соня Хасанбиевна Выс. География География 31 35 14 26.03.2013 18.05.2012
(длит.)
2015  
58 Эркенов Ибрагим Рамазанович Выс. География География 52 55 15 2011
руководитель
16.01.2013
(длит.)
2016 Заслуженный учитель РФ и КЧР
59 Ижаева Людмила Магомедовна Выс     3 3          
60 Байчорова Фатима Салисовна Выс. История и правоведение общество история 22 25 14 27.03.2009 11.11.2013
(ФГОС длит.)
2016  
61 Кубаева Мария Рамазановна Выс.

Русс.яз и литер.

история 

общество 52 55 14 27.12.2013 21.06.2013(длит) 2016 Отличник народного просвещения
62 Бостанова Рада
Хыйсаевна
Выс. История  общество история 14 15 14 19.04.2012 21.11.2012г.
(ФГОС длит.)
2015 «Почётный работник»
63 Боташев Рустам Энверович Выс. История История 12 12 13 19.04.2012 22.04.2011
(длит.)
2014  
64 Тамбиев Аслан Ракаевич Выс. История История 19 21 14 22.01.2010 22.01.2011
(краткоср)
2014  
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МКОУ "СОШ № 7 с.Учкекен" © 2018